• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

H 21.08.2017 Klasse H - Jahrgang 1948-1952
Großer Preis der Fa. Toyota Seiwald
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 55 ROEMERMAN JACNED01:00:10 
2 46 FASKOWSKI GRZEGORZPOL01:03:0900:02:59
3 10 DALSANT DINOITA01:03:0900:02:59
4 57 OOSTERBOSCH GEERTNED01:03:0900:02:59
5 24 SCHROEDER BERNHARDGER01:03:0900:02:59
6 13 HASSINK ARIENED01:03:0900:02:59
7 43 BYLICKI JERZYPOL01:03:0900:02:59
8 31 HAIN FREDAUT01:03:0900:02:59
9 15 HUBER OTHMARSUI01:03:0900:02:59
10 41 RABINIAUX JACQUESFRA01:03:0900:02:59
11 21 LIBUTZKI GERHARD GER01:03:0900:02:59
12 26 GOUDSWAARD LEXNED01:03:0900:02:59
13 40 PEGORARO ANTONIOITA01:03:0900:02:59
14 60 ROMUALD SZAJPOL01:03:0900:02:59
15 22 MOSKALEV IGOR RUS01:03:0900:02:59
16 33 GASTERSTAEDT PETERGER01:03:0900:02:59
17 39 CROEZEN JANNED01:03:0900:02:59
18 28 KASAL JIRICZE01:03:0900:02:59
19 50 GREMIGNI LIVIOITA01:03:0900:02:59
20 49 FACCIOLI ADELIOESP01:03:0900:02:59
21 48 RUNGE REINHARDGER01:03:0900:02:59
22 54 ROGALSKI JERZYPOL01:03:0900:02:59
23 45 IVERSLIEN GUNNARNOR01:03:0900:02:59
24 56 DE MEESTER RAYMONDNED01:03:0900:02:59
25 38 CALVADETSCHER EWALDSUI01:03:0900:02:59
26 34 LODEWJKS FERDINANDBEL01:03:0900:02:59
27 52 SUTTER GEORGSUI01:03:0900:02:59
28 58 ??? ???01:03:0900:02:59
29 7 BATA VLADIMIRCZE01:03:0900:02:59
30 51 FACINCANI GIORGIOITA01:03:0900:02:59
31 42 ALBRINK GERARDUSNED01:03:0900:02:59
32 18 UHLENDORF LUTZGER01:04:0100:03:51
33 32 VELVE FRODENOR01:04:4500:04:35
34 36 GOLDBACH HARTMUTGER01:05:5200:05:42
35 2 CHRISTIANSEN AAGENOR01:05:5200:05:42
36 59 PRINA ROMANOITA01:07:0000:06:50
37 3 MUELLER HELLFRIEDGER01:07:0000:06:50
38 47 EICHNER REINHARDGER01:07:0000:06:50
39 20 LEVRINI EUGENIOITA01:07:0000:06:50
40 44 REK HENRYKPOL01:08:2200:08:12
41 27 SEEGER HELMUTGER01:08:2200:08:12
42 29 HASSING HENKNED01:09:2600:09:16
43 53 ARDEL FRANCISZEKPOL01:09:2600:09:16
44 1 CARLOS MANUEL VIEIRAPOR01:09:3400:09:24
45 61 HAUSMANN CARSTENGER01:09:3400:09:24
46 5 WILHELM KARL-HEINZGER01:10:4500:10:35
47 25 CARTALADE GILLESGER01:11:2300:11:13
48 37 HUISJES GERRIT JANNED01:11:3100:11:21
49 16 KRONSCHNABL JUERGENGER01:11:3500:11:25
50 35 RUGE WOLFGANGGER01:13:5100:13:41
51 19 LEMKE MANFREDGER01:16:2600:16:16
52 11 DINGLER HARALDGER01:16:3100:16:21

Schnitt Erster: 39.89 km/h

Rennleiter: Christian Wanner, Markus Schmarl
Gestartet: 53
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×