Please select your page

Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 24. Aug. bis 27. Aug. 2016

S T A R T L I S T E

 
7 25.08.2016 13:00 h Klasse 7 - Jahrgang 1947-1951
Großer Preis der Tiroler Wasser Kraft
76 km
WEISS 1-100

StNr   UCI CodeNameLandJahrg.
1 POL19500530NADOLNY JANPOL1950
2 GER19491226RUGE WOLFGANGGER1949
3 NED19510110LAMMENS RUDINED1951
4 ITA19490527DALSANT DINOITA1949
5 SUI19490210SUTTER GEORGSUI1949
6 NOR19480216IVERSLIEN GUNNARNOR1948
7 GER19480320LORENZ BERNDGER1948
8 ESP19480422OLASKOAGA ETXEBESTE JOSEESP1948
9 FRA19481010PARLOUER JOELFRA1948
10 POR19481126MONIZ VIEIRA AMÉRICOPOR1948
11 GER19481222DINGLER HARALDGER1948
12 HUN19490612GAL ISTVANHUN1949
13 GER19490629DAHMS PETERGER1949
14 GER19490705KULMS HEINRICHGER1949
15 GER19500410LIBUTZKI GERHARD GER1950
16 NOR19500612SIMONSEN TOR ARNENOR1950
17 GER19501120HETMANCZYK LUZIANGER1950
18 GER19510526GASTERSTAEDT PETERGER1951
19 NED19510919SMIT RONNED1951
20 NOR19511222CHRISTIANSEN AAGENOR1951
21 ITA19471014CEDRONI DIEGOITA1947
22 CZE19471022NOVÁK LUBOMÍRCZE1947
23 GER19490504GREVE JANGER1949
24 RUS19500603IGOR MOSKALEVRUS1950
25 SUI19470310KOELLIKER PETERSUI1947
26 POL19500403ROGALSKI JERZYPOL1950
27 GER19500411CARTALADE GILLESGER1950
28 FRA19471111PELLOIS CHRISTIANFRA1947
29 FRA19510102PELLE GEORGESFRA1951
30 AUT19480929HRINKOW GERHARDAUT1948
31 AUT19490429PELZ FRIEDRICHAUT1949
32 GER19491102MARKSCHEFFEL LOTHARGER1949
33 NED19500906GOUDSWAARD LEXNED1950
34 CZE19481212KASAL JIRICZE1948
35 FRA19480225PETIPAS ANDREFRA1948
36 DEN19490518HANSEN SVEND E.DEN1949
37 GER19500904HUETL GUENTHERGER1950
38 SUI19510729ACKERMANN LOUISSUI1951
39 AUT19511107ZIERLER ERWINAUT1951
40 POL19471003MAMOS RYSZARDPOL1947
41 GER19500922WENZEL MANFREDGER1950
43 CZE19500527UTTENDORFSKY VLADISLAVCZE1950
44 GER19500528BRUEHL WERNERGER1950
45 USA19470207DELGADO GEORGEUSA1947
46 GER19490226GOLDBACH HARTMUTGER1949
47 NED19511007NIJMEIJER MARTENNED1951
48 SVK19500504LONGAUER LADISLAVSVK1950
49 GER19510607GRUEBEL ROLANDGER1951
50 AUT19511221SCHÄBINGER GERHARTAUT1951
51 SUI19480730CLAVADETSCHER EWALDSUI1948
52 AUT19500109KVAS HELMUTAUT1950
53 FRA19470704BENOIST DANIELFRA1947
54 CZE19500518BÖSE FRANTISEKCZE1950
55 ITA19510816BRILLI FRANCOITA1951
56 GER19490226GOLDBACH HARTMUTGER1949
57 FRA19511209RABINAUX JACQUESFRA1951
58 ITA19481006FRASSI ROBERTOITA1948
59 GER19470818STENZEL HARTMUTGER1947
60 FRA19510312GAGNIOUD PIERREFRA1951
61 POL19501226BYLICKI JERZYPOL1950
62 POL19490122ARDEL FRANCISZEKPOL1949
63 POL19490121SZCESNY ZBIGNIEWPOL1949
64 POL19501120KUSAL LONGINPOL1950
65 GER19511101LECHNER MARTINGER1951
66 CZE19511118KUBIN IGORCZE1951
67 NED19510111OOSTERBOSCH GEERTNED1951
68 POL19480818FAJKOWSKI GRZEGORZPOL1948
69 NED19490211DE MEESTERS RAYMONDNED1949
70 POL19500923SZAJ ROMUALDPOL1950
71 POL19490321DRZEWIECKI JERZYPOL1949
72 GER19491117PROBST JOHANNGER1949
73 GER19501005GEBHARDT KLAUSGER1950
74 AUT19481021REICH EDUARDAUT1948


Kopiert auf G

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×