• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 24. Aug. bis 27. Aug. 2016

E R G E B N I S L I S T E
 

WM70 25.08.2016 Klasse 70-74 - Jahrgang 1942-1946
Großer Preis der Marktgemeinde St. Johann i.T.
40 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 337 BEL19430521MERCKEN MATHIEUBEL01:06:00 
2 368 GER19450827HEINICKE EKKEHARDGER01:06:3200:00:32
3 385 ESP19440809LURGAIN SAGARZAZU JOSE ANTONIOESP01:06:3200:00:32
4 382 POL19460821BIELSKI ZBIGNIEWPOL01:06:3200:00:32
5 353 GER19431108SCHEER REINHARDGER01:06:3200:00:32
6 383 GER19420802BOHNET GÜNTERGER01:06:3200:00:32
7 381 POL19430119GRABOWSKI EDMUNDPOL01:06:3200:00:32
8 343 GBR19451226STONES ROBGBR01:06:3200:00:32
9 332 GER19450927MUELLER SIGIGER01:06:3200:00:32
10 373 NED19460515LAUGS JOSEPH MARIENED01:06:3200:00:32
11 356 GER19460928BENNDORF WOLFGANGGER01:06:3200:00:32
12 389 GER19450915WEIGL GEORGGER01:06:3200:00:32
13 346 AUT19461220KARL KORPITSCHAUT01:06:3200:00:32
14 333 GER19440914HEISE RUEDIGERGER01:06:3200:00:32
15 363 GER19460828LOOSE ACHIMGER01:06:3200:00:32
16 377 BEL19460820DEKKERS JACOBUS MARINUSBEL01:06:3200:00:32
17 386 BEL19440922HEIJENS ALFONSBEL01:06:3200:00:32
18 388 GER19450928PÖLLET ERWINGER01:06:3200:00:32
19 360 GER19461021HACKER WOLFGANGGER01:06:3200:00:32
20 362 CZE19450404SUSTR MILOSLAVCZE01:06:3200:00:32
21 387 GER19420318NAUJOKS SIEGMARGER01:06:3600:00:36
22 345 FRA19460828LE QUÉRÉ MARCELFRA01:06:3800:00:38
23 369 BEL19420322D´HONT JOSEPH LEONBEL01:08:5600:02:56
24 352 LAT19460101VISMANTS CAUNELAT01:09:0500:03:05
25 347 GER19460814ROTERS HEINZ-DIETERGER01:09:2000:03:20
26 340 GER19450214FREITAG FRANKGER01:09:2000:03:20
27 338 GER19440629NIEPENBERG KLAUSGER01:09:2000:03:20
28 342 NOR19451225LAMO FREDRIKNOR01:09:2000:03:20
29 380 POL19430621SZYMANSKI WIELISLAWPOL01:09:2000:03:20
30 339 FRA19440715ALEXANDRE LE FORMAL FRA01:09:2000:03:20
31 376 GER19420226KRAKSI KUNIBERTGER01:09:2000:03:20
32 358 GER19440812HOHM GEORGGER01:10:4000:04:40
33 350 GBR19460530BOOTH RICHARDGBR01:11:0700:05:07
34 384 SUI19460608ZIEGLER ARTHURSUI01:11:1000:05:10
35 348 USA19420323LEA ROBUSA01:11:1200:05:12
36 374 FRA19430118BARATIE RAYMONDFRA01:11:1200:05:12
37 361 CZE19461219FRIC MIROSLAVCZE01:11:1200:05:12
38 370 ITA19430530FAEDO GIUSEPPEITA01:11:1200:05:12
39 355 GER19430524DOLAND RUDIGER01:11:5000:05:50
40 354 GER19430709POSAVEC STEFANGER01:12:3400:06:34
41 366 GBR19440920HEATH AUSTINGBR01:13:4800:07:48
42 378 ITA19450519PANCIERA CLAUDIOITA01:24:4900:18:49

Schnitt Erster: 36.36 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Hermann van den Sluis, Fritz Andergassen
Gestartet: 45
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×