• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 24. Aug. bis 27. Aug. 2016

E R G E B N I S L I S T E
 

7 25.08.2016 Klasse 7 - Jahrgang 1947-1951
Großer Preis der Tiroler Wasser Kraft
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 24 RUS19500603IGOR MOSKALEVRUS01:58:44 
2 29 FRA19510102PELLE GEORGESFRA01:59:4500:01:01
3 35 FRA19480225PETIPAS ANDREFRA01:59:4500:01:01
4 48 SVK19500504LONGAUER LADISLAVSVK01:59:4500:01:01
5 49 GER19510607GRUEBEL ROLANDGER01:59:4500:01:01
6 30 AUT19480929HRINKOW GERHARDAUT01:59:4500:01:01
7 34 CZE19481212KASAL JIRICZE01:59:4500:01:01
8 38 SUI19510729ACKERMANN LOUISSUI01:59:4500:01:01
9 66 CZE19511118KUBIN IGORCZE02:00:3700:01:53
10 22 CZE19471022NOVÁK LUBOMÍRCZE02:00:3700:01:53
11 26 POL19500403ROGALSKI JERZYPOL02:01:2600:02:42
12 19 NED19510919SMIT RONNED02:01:2600:02:42
13 68 POL19480818FAJKOWSKI GRZEGORZPOL02:01:2600:02:42
14 44 GER19500528BRUEHL WERNERGER02:01:2600:02:42
15 57 FRA19511209RABINAUX JACQUESFRA02:01:2600:02:42
16 28 FRA19471111PELLOIS CHRISTIANFRA02:01:2600:02:42
17 51 SUI19480730CLAVADETSCHER EWALDSUI02:01:2600:02:42
18 55 ITA19510816BRILLI FRANCOITA02:01:2600:02:42
19 31 AUT19490429PELZ FRIEDRICHAUT02:01:2600:02:42
20 6 NOR19480216IVERSLIEN GUNNARNOR02:01:2600:02:42
21 67 NED19510111OOSTERBOSCH GEERTNED02:01:2600:02:42
22 18 GER19510526GASTERSTAEDT PETERGER02:01:2600:02:42
23 41 GER19500922WENZEL MANFREDGER02:01:2600:02:42
24 16 NOR19500612SIMONSEN TOR ARNENOR02:01:2600:02:42
25 47 NED19511007NIJMEIJER MARTENNED02:01:2600:02:42
26 59 GER19470818STENZEL HARTMUTGER02:01:2600:02:42
27 73 GER19501005GEBHARDT KLAUSGER02:01:2600:02:42
28 65 GER19511101LECHNER MARTINGER02:01:2600:02:42
29 15 GER19500410LIBUTZKI GERHARD GER02:01:2600:02:42
30 63 POL19490121SZCESNY ZBIGNIEWPOL02:01:2600:02:42
31 69 NED19490211DE MEESTERS RAYMONDNED02:01:2600:02:42
32 74 AUT19481021REICH EDUARDAUT02:05:5900:07:15
33 60 FRA19510312GAGNIOUD PIERREFRA02:07:0600:08:22
34 53 FRA19470704BENOIST DANIELFRA02:07:4800:09:04
35 56 GER19490226GOLDBACH HARTMUTGER02:07:5200:09:08
36 71 POL19490321DRZEWIECKI JERZYPOL02:07:5200:09:08
37 50 AUT19511221SCHÄBINGER GERHARTAUT02:08:0200:09:18
38 72 GER19491117PROBST JOHANNGER02:09:3300:10:49
39 36 DEN19490518HANSEN SVEND E.DEN02:15:0200:16:18
40 20 NOR19511222CHRISTIANSEN AAGENOR02:15:0800:16:24
41 64 POL19501120KUSAL LONGINPOL02:15:2200:16:38
42 23 GER19490504GREVE JANGER02:15:2200:16:38
43 12 HUN19490612GAL ISTVANHUN02:15:2200:16:38
44 1 POL19500530NADOLNY JANPOL02:15:2200:16:38
45 54 CZE19500518BÖSE FRANTISEKCZE02:15:2200:16:38
46 52 AUT19500109KVAS HELMUTAUT02:15:2200:16:38
47 58 ITA19481006FRASSI ROBERTOITA02:19:2100:20:37
48 2 GER19491226RUGE WOLFGANGGER02:22:3500:23:51

Schnitt Erster: 38.41 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Roland Resetaritz, Alexander Baumann
Gestartet: 54
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×