• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 24. Aug. bis 27. Aug. 2016

E R G E B N I S L I S T E
 

6 26.08.2016 Klasse 6 - Jahrgang 1952-1956
Großer Preis der Fa. Toyota Seiwald
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 216 NED19541127BAKKER BERTNED01:54:28 
2 251 ITA19560730TARLAO RICCARDOITA01:55:1500:00:47
3 233 NED19540516VERHAGEN BARENDNED01:55:1500:00:47
4 206 HUN19520713NAGY ATTILAHUN01:55:1900:00:51
5 203 NED19520408ROEMERMAN JACNED01:55:3100:01:03
6 256 BLR19551130LIAKHOUSKI ALIAKSANDRBLR01:56:0900:01:41
7 243 GER19540518ROTTLER ULRICHGER01:56:1300:01:45
8 220 GER19560901DREGER KLAUS-PETERGER01:56:1300:01:45
9 227 USA19550606COWLEY DIRKUSA01:56:1300:01:45
10 212 SUI19540314HOERLER HERBERTSUI01:56:1300:01:45
11 263 BLR19531209BAKLANAU MIKALAIBLR01:56:1300:01:45
12 261 NED19550909BROUWERS JOHANNED01:56:1300:01:45
13 257 ITA19551125CURI ANGELOITA01:56:1300:01:45
14 265 GER19530303KAMMERER JOHANNESGER01:56:1300:01:45
15 262 FRA19560715BRIENS BERNARDFRA01:56:1300:01:45
16 235 SUI19560302MOSER RUDOLFSUI01:56:1300:01:45
17 215 NED19540908HERMANS JANNED01:56:1300:01:45
18 240 CZE19560319IBEHEJ JOSEFCZE01:56:1300:01:45
19 218 GER19550723OBERHAUSER KARL-HEINZGER01:56:1300:01:45
20 248 AUT19530520TAUCHER JOHANNAUT01:56:1300:01:45
21 230 AUT19560509GUGLER GUENTERAUT01:56:1300:01:45
22 208 SUI19530521LANDON FREDDYSUI01:56:1700:01:49
23 214 SUI19540815THUMANN MANFREDSUI01:59:3900:05:11
24 260 GER19540220MIERSCH WOLFGANGGER01:59:3900:05:11
25 264 GER19520713HAIN ALFREDGER01:59:3900:05:11
26 254 POL19560922MICHALAK LECHOSLAWPOL01:59:3900:05:11
27 258 BEL19550228GEERTS CHRISTIANBEL01:59:3900:05:11
28 234 DEN19551128HANSEN KEN GDEN01:59:3900:05:11
29 253 BLR19541016VASKO IHARBLR01:59:3900:05:11
30 228 IRL19551112BIRNEY MARTINIRL01:59:4700:05:19
31 229 GER19560308SILBERER GERHARDGER01:59:5600:05:28
32 223 NED19560803DINKO VALERIONED02:08:3600:14:08
33 255 BLR19560202SKUDNY VLADZIMIRBLR02:08:3600:14:08
34 244 GER19560217DÜTZ OLIVERGER02:08:3600:14:08
35 246 GER19560717HEDTMANN RALFGER02:08:3600:14:08
36 239 AUT19550227REITER HEINZAUT02:08:3600:14:08
37 259 FRA19560926SAVARY JOELFRA02:08:3600:14:08
38 224 RUS19541222GRANOVSKII NIKOLAIRUS02:08:3600:14:08
39 245 AUT19530708ARMELLINI HELMUTAUT02:08:3600:14:08
40 250 SUI19530528SCHNIDER BRUNOSUI02:11:4200:17:14
41 231 GER19530806LEHMANN LUTZGER02:11:4200:17:14
42 242 GER19520301GOTTFRIED WALDIMIRGER02:11:4200:17:14
43 241 SUI19561006TORNAY STEPHANESUI02:11:4200:17:14
44 201 POL19530221JOWIK FRANCISZEKPOL02:11:4200:17:14
45 202 POL19551020ALBRECHT STANISLAWPOL02:16:4900:22:21

Schnitt Erster: 39.84 km/h

Rennleiter: Marcel Baumann, Christian Kapferer, Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 50
Organisation: Harald Baumann

STNR. 219 - MASSOT ROBERT (FRA) - DISQUALIFIZIERT NACH UCI §12.1.013 VERSTOß GEGEN §1.3.010 - TECHNISCHE MANIPULATION

STNR. 219 - MASSOT ROBERT (FRA) - DISQUALIFIED - UCI §12.1.013 - TECHNICAL MANIPULATION §1.3.010

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×