• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

H 23.08.2009 Klasse H - Jahrgang 1951-1953
Großer Preis der Fa. Springinsfeld
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 42 SANTERONI VALTERITA01:53:53 
2 41 RIBBERS JOOPNED01:53:5400:00:01
3 48 BICHI CLAUDIOITA01:53:5400:00:01
4 21 CHRISTIANEN KEESNED01:53:5400:00:01
5 47 ROEMERMAN JACNED01:53:5400:00:01
6 51 WOLFE PAULCAN01:53:5400:00:01
7 66 BACCIANTI ALEANDROITA01:55:2000:01:27
8 44 TAUCHER JOHANNAUT  01:55:2000:01:27
9 60 ROMCASSAGLIA EMILIOITA01:55:2500:01:32
10 68 BAKLANAU MIKALAIBLR01:55:5300:02:00
11 26 DOUGHTY THOMASUSA01:55:5300:02:00
12 67 MARIOTTI TIZIANOITA01:55:5300:02:00
13 65 GIUDICE MATTEOITA01:56:0000:02:07
14 6 VAN VESSEM MARINED 01:57:1300:03:20
15 46 FASOLATO LUCIANOITA01:57:1500:03:22
16 70 LECHNITZ ALFREDAUT01:57:2400:03:31
17 75 KWIATKOWSKI JANPOL01:57:2400:03:31
18 34 AVANZI CLAUDIOITA01:57:2400:03:31
19 74 SANDAHL PERDEN01:57:2400:03:31
20 61 MORO ALBINOITA01:57:2400:03:31
21 23 LOUSBERG BERTELNED01:57:2400:03:31
22 8 SZKALAK KALMANUSA 01:57:2400:03:31
23 30 SCHULER ERNSTAUT01:57:2400:03:31
24 40 ALLEN PAULGBR 01:57:2400:03:31
25 16 DRIVER CECILNZL 01:57:2400:03:31
26 9 GAGNIOUD PIERREFRA01:57:2400:03:31
27 72 MAGOSSO FRANCOITA01:57:2400:03:31
28 57 MARCHIORO GILDOITA01:57:2400:03:31
29 69 BARBIERI MAUROITA01:57:2400:03:31
30 33 SCHNIDER BRUNOSUI01:57:2400:03:31
31 27 BALDUCCI ALFREDFRA01:57:2400:03:31
32 58 VAN LOON DICKNED01:57:2400:03:31
33 64 TARTAGLIA GIOVANNIITA01:57:2400:03:31
34 19 TAPPARO CONFORTO SERGIOESP01:57:2400:03:31
35 45 FERREIRA ANDRIESAUS01:57:2400:03:31
36 11 PERRIER ROGERFRA01:57:2400:03:31
37 50 FACCIOLI ADELIOITA01:57:2400:03:31
38 77 KAMMERER JOHANNESGER01:57:2400:03:31
39 43 GENON MICHEL MAURICEITA01:57:2400:03:31
40 76 VAN INGEN JOHANNES ALBERTUSNED01:57:2400:03:31
41 62 JORISSEN EDOUARD JANNED01:57:2400:03:31
42 20 UHLENDORF LUTZGER01:57:2400:03:31
43 54 GRANGE JEAN CLAUDEFRA01:57:2400:03:31
44 37 TOURNADRE GERARDFRA01:57:3200:03:39
45 63 SCHUHBAUER JOHANNGER01:57:5100:03:58
46 53 LAMMENS RUDINED01:58:2100:04:28
47 17 PETERHANS MARCELSUI 01:58:2100:04:28
48 52 PINATEL ANTOINEFRA01:58:3900:04:46
49 35 SCHMITZ THEONED01:59:3000:05:37
50 39 ROTA JEAN-LOUISFRA02:02:3400:08:41
51 28 AUFDERHAAR GERRITNED02:02:3400:08:41
52 56 CARRARESI ANDREAITA02:02:3400:08:41
53 55 FIORINI FRANCOITA02:06:0800:12:15
54 49 BUIJNG GERARDNED02:06:0800:12:15
55 25 HAUKE OTTMARGER02:13:2400:19:31
56 71 MITTERTREINER HERMANNED02:13:2400:19:31
57 2 VIEIRA CARLOS MANUELPOR02:17:4800:23:55
58 1 RACITI SALVATOREITA02:21:4200:27:49

Schnitt Erster: 40.4 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Hermann van den Sluis und Peter Egger
Gestartet: 62
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×