Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

L 24.08.2008 Klasse L - Jahrgang 1939-1943
Großer Preis der Fa. PORSCHE St. Johann in Tirol
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 114 CAVAZZANS CARLOITA01:02:51 
2 112 AGRATI BRUNOITA01:02:5100:00:00
3 31 VAN MOOK THEONED01:02:5100:00:00
4 85 HAIRWASSERS GERRITNED01:02:5100:00:00
5 98 MYSZKOWSKI RADOSKANPOL01:02:5100:00:00
6 87 D'HONT JOSEPHBEL01:02:5100:00:00
7 12 GOLLINUCCI ANDRÉFRA01:02:5100:00:00
8 131 VINGERLING AADNED01:02:5100:00:00
9 75 LEURS WIELNED01:02:5100:00:00
10 117 BOHNET GÜNTERGER01:02:5100:00:00
11 62 KARRASCH REINERGER01:02:5100:00:00
12 25 VOGEL KAROLSVK01:02:5100:00:00
13 33 SCHENK BRAMNED01:02:5100:00:00
14 121 GRABOWSKI EDMUNDPOL01:02:5100:00:00
15 74 ALTWECK OTTOGER01:02:5100:00:00
16 108 GELABER CREUS JUANESP01:02:5100:00:00
17 1 LIEBERT REINERGER01:02:5100:00:00
18 43 NEPP MANFREDGER01:02:5100:00:00
19 133 MERCKEN MATHIEUBEL01:02:5100:00:00
20 42 MORTARI FRANCOITA01:02:5100:00:00
21 83 LECTEZ MARCELFRA01:02:5100:00:00
22 39 KRABBE TIMNED01:02:5100:00:00
23 100 ZANIN VITOITA01:02:5100:00:00
24 99 CAPELEIRO VALTERPOR01:02:5100:00:00
25 86 VAN DER SLUIJS CORNELISNED01:02:5100:00:00
26 36 HARTER WOLFGANGGER01:02:5100:00:00
27 116 BASEGGIO ALDOITS01:02:5100:00:00
28 115 TESSER LIVIOITS01:02:5100:00:00
29 82 VAN DER LELIE JANNED01:02:5100:00:00
30 105 CORSI GIOVANNIITA01:02:5100:00:00
31 106 HILL KARL HEINZGER01:02:5100:00:00
32 68 MELET ANDREFRA01:02:5100:00:00
33 118 SCHNEIDER HANS JOACHIMGER01:02:5100:00:00
34 50 LEA ROBUSA01:02:5100:00:00
35 48 LACKNER HERBERTAUT01:02:5100:00:00
36 60 SCHWAIGER JAKOBGER01:02:5100:00:00
37 109 CHIERICI UMBERTOITA01:02:5100:00:00
38 53 GRASBOECK JOSEFAUT01:02:5100:00:00
39 52 SZYMANSKI WIELISLAWPOL01:02:5100:00:00
40 41 KING RAYMONDAUS01:02:5100:00:00
41 67 HOFFMANN GUENTERGER01:02:5100:00:00
42 61 POSAVEC STEFANGER01:02:5100:00:00
43 97 HILGER HERMANNGER01:02:5100:00:00
44 90 VAN ZELST REINIERNED01:92:5101:30:00
45 92 PAGNI RIGOLETTOITA01:02:5100:00:00
46 73 STOCKER KURTSUI01:92:5101:30:00
47 13 HENDRIKS NICONED01:92:5101:30:00
48 47 MELCER JACOBOUSA01:92:5101:30:00
49 129 DERMATINI LUCIANOITA01:92:5101:30:00
50 77 CHRISTENSEN VILLYDEN01:92:5101:30:00
51 14 WERNER RUDOLFGER01:92:5101:30:00
52 137 CAUNE VISMANTSLAT01:92:5101:30:00
53 59 SCHUETTE ROLFGER01:92:5101:30:00
54 125 BOLZAN GUISEPPEITA01:92:5101:30:00
55 95 KLIP HUIBNED01:92:5101:30:00
56 94 KONINGS PAULUSNED01:92:5101:30:00
57 96 DE BREUKER ROGERBEL01:92:5101:30:00
58 28 ROZANOWSKE GERHARDGER01:05:1500:02:24
59 66 DESMET ADRIENBEL01:05:1500:02:24
60 123 GALLINA ENZOITA01:05:1500:02:24
61 93 CHARRON GUYFRA01:05:1500:02:24
62 124 RICHNER OSKAR CLEMENZSUI01:05:1500:02:24
63 91 GAUTIER RAYMONDFRA01:05:1500:02:24
64 5 GIORDAN EUGENIOITA01:07:0800:04:17
65 136 CHUDOBSKI TADEUSZPOL01:07:0800:04:17
66 24 JASKIEWICZ FRANZGER01:07:0800:04:17
67 132 LANTIN ROBERTFRA01:07:0800:04:17
68 4 BORCHERS KURTGER01:07:3400:04:43
69 122 PAGLIAI PABLOITA01:07:3400:04:43
70 16 BONE KENNETHAUS01:07:3400:04:43
71 76 KURAFEEV NIKOLAUKR01:07:3400:04:43
72 130 BISAREZZO NATALEITA01:07:3400:04:43
73 2 BAJINSKI DIETERGER01:07:3400:04:43
74 81 HOLDEREGGER FREDISUI01:07:3400:04:43
75 119 SCHLETZE ROLF DIETERGER01:07:3400:04:43
76 18 BOGAERT GERRITNED01:07:3400:04:43
77 10 HACKBARTH DETLEVGER01:07:3400:04:43
78 80 KOCEMBA JANCAN01:07:3400:04:43
79 78 MUELLER ARMINSUI01:07:3400:04:43
80 104 REY PIERREFRA01:07:3400:04:43
81 22 MOSCHBERGER GUENTHERGER01:07:3400:04:43
82 65 RAST JOACHIMAUT01:07:3400:04:43
83 134 BARATIE JEAN LOUIS RAYMONDFRA01:07:3400:04:43
84 88 CAMPESI MARIANOITA01:07:3400:04:43
85 135 PISTOR FRIEDRICHGER01:07:3400:04:43
86 71 UNTEREGGER HANNESAUT01:07:3400:04:43
87 34 NOTEN ANDRENED01:07:3400:04:43
88 101 VICENTINI SILVIOITA01:07:5100:05:00
89 72 KUEHNEL MANFREDAUT01:09:0800:06:17
90 19 BUETTNER KLAUS DIETERGER01:09:0800:06:17
91 127 VICENTINI GIORGIOITA01:09:3200:06:41
92 54 WAGNER ALFREDGER01:10:4400:07:53
93 126 GRUPP DIETERGER01:11:3600:08:45
94 113 HAEGEL PIERREFRA01:12:2600:09:35
95 63 OTTO HERMANNGER01:14:2400:11:33
96 120 KOSOK GERHARD PAULGER01:14:4100:11:50
97 111 BERTONI VITTORIOITA01:14:4100:11:50
98 102 SRAGA KARL HEINZGER01:14:4100:11:50
99 26 WARTNER HEINZ AUT01:14:4100:11:50
100 64 DRESCHER BERNDGER01:22:3500:19:44
101 103 ZAGO GIANFRANCOITA01:24:3500:21:44

Schnitt Erster: 38.19 km/h

Rennleiter: Christoph Haselmaier, Fritz Andergassen

Gestartet: 105

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×