ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

H 24.08.2008 Klasse H - Jahrgang 1950-1952
Großer Preis der Fa. Springinsfeld
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 23 RIBBERS JOOPNED01:51:27 
2 64 BICHI CLAUDIAITA01:51:2700:00:00
3 65 MOSKALEV IGORRUS01:51:2700:00:00
4 75 RONCASSAGLIA EMILIOITA01:51:2700:00:00
5 54 ROEMERMAN JACNED01:51:2700:00:00
6 51 RUBIN SLAWOMIRPOL01:51:2700:00:00
7 56 NIDIACI CLAUDIOITA01:51:2700:00:00
8 33 GOTTFRIED WLADIMIRGER01:51:3700:00:10
9 62 GREMIGNI LIVIOITA01:53:4500:02:18
10 50 BYLICKI JERZYPOL01:53:4500:02:18
11 48 KORCALA KAZIMIERZPOL01:53:4500:02:18
12 53 HOEVEL HEINRICHGER01:53:4500:02:18
13 72 HAIN ALFREDAUT01:53:4500:02:18
14 78 FIESOLI ALESSANDROITA01:53:4500:02:18
15 31 HOEKSMA GOSSENED01:53:4500:02:18
16 30 ERNST SCHULERAUT01:53:4500:02:18
17 20 VAN VESSEM MARINED01:53:4500:02:18
18 36 GAGNIOUD PIERREFRA01:53:4500:02:18
19 18 LOUSBERG BERTELNED01:53:4500:02:18
20 10 NEUHAUS KLAUSGER01:53:4500:02:18
21 57 MARIOTTI TIZIANOITA01:53:4500:02:18
22 43 DELWEL WOUTERNED01:53:4500:02:18
23 24 DOGLIA IVOITA01:53:4500:02:18
24 58 PEGORARO ANTONIOITA01:53:4500:02:18
25 71 VANZELLA GUISEPPEITA01:53:4500:02:18
26 55 HOLLINGWORTH JOHNAUS01:53:4500:02:18
27 29 DISTLERATH RICHARDUSA01:53:4500:02:18
28 68 MORO ALBINOITA01:53:4500:02:18
29 63 FACINCANI GIORGIOITA01:53:4500:02:18
30 42 TOURNADRE GERARDFRA01:53:4500:02:18
31 52 LANGLOIS PATRICKFRA01:53:4500:02:18
32 77 KUPCA EDUARDSLAT01:53:4500:02:18
33 41 HUL DANIELFRA01:53:4500:02:18
34 46 FILIDEI GIOVANNIITA01:53:4500:02:18
35 59 RICCIUTELLI CLAUDIOITA01:53:4500:02:18
36 66 ALBRIZIO LUIGI NINOITA01:53:4500:02:18
37 9 PERRIER ROGERFRA01:53:4500:02:18
38 45 PISCITELLI MAURIZIOITA01:53:4500:02:18
39 74 MIGLIACCIO ALESSANDROITA01:53:4500:02:18
40 35 PAGEY ROBERTAUS01:53:4500:02:18
41 37 ROSSOUW CHRISRSA01:53:4500:02:18
42 19 UHLENDORF LUTZGER01:53:4500:02:18
43 70 ZOPPI GIAN CARLOITA01:53:4500:02:18
44 60 MICCOLI DOMENICOITA01:57:5400:06:27
45 61 TARTAGLIA GIOVANNIITA01:58:0000:06:33
46 69 HAGER NORBERTGER01:58:0500:06:38
47 28 GELLINEAU PATRICKUSA01:58:2300:06:56
48 73 MITTERTREINER HERMANNED02:00:4100:09:14
49 67 HENSEN THEONED02:09:1200:17:45
50 6 COLBETH GARYNED02:09:5000:18:23
51 44 GIACOLETTO DARIOITA02:09:5000:18:23
52 47 VAN GORSEL BASNED02:09:5000:18:23
53 76 ROTTMÜLLER SILVESTERGER02:09:5000:18:23
54 40 SZCZEPANIAK PETERGER02:24:4300:33:16
55 11 PURINS JANISLAT02:36:5800:45:31

Schnitt Erster: 40.92 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Hermann van den Sluis

Gestartet: 57

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Inoffizielle Ergebnisse / Inofficial Results

Sponsoren

Generali Logo Big
Start Raiffeisen
Start Tiwag
Stytoica
Tour
Veritas
T Tirol Sport
T Oerv
T Lrv
T Stjohann
T Sportunion
T Tirol
Radweltpokal