Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

D 24.08.2008 Klasse D - Jahrgang 1964-1968
Großer Preis der Raiffeisen Landesbank Tirol AG
116 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 161 EMINGER CHRISTIANAUT02:37:47 
2 31 LOURENCO VITORPOR02:37:4700:00:00
3 115 AVIEGNE GERARDFRA02:37:4700:00:00
4 144 DEN HOED MARCNED02:37:4700:00:00
5 123 GREEN GUYAUS02:37:4700:00:00
6 122 CLARK ROYAUS02:37:4700:00:00
7 117 FJORD KELDDEN02:37:4700:00:00
8 78 DRAGO FABRIZIOITA02:37:4700:00:00
9 118 CHAUVIN JEROMEFRA02:37:4700:00:00
10 94 VERZA FABRIZIOITA02:37:4700:00:00
11 45 CRONJE GRAEMERSA02:37:4700:00:00
12 75 CARTER MIKEUSA02:38:1000:00:23
13 81 PETACCO VALERIO ANTEOITA02:38:4200:00:55
14 59 NICOLAYSEN MADSDEN02:38:4200:00:55
15 157 MIKA OLDRICHCZE02:38:4200:00:55
16 111 MIKHAILOV GENNADIIRUS02:38:4200:00:55
17 92 CATTAPAN DANIELITA02:38:4200:00:55
18 132 BUSCH ENRICOGER02:39:0500:01:18
19 11 BAUER ALEXANDERGER02:39:0500:01:18
20 38 WOERNDL RUDIGER02:39:0500:01:18
21 136 LIBER GIANLUCAITA02:39:0500:01:18
22 70 GERMISHUIS GERHARD NICOLRSA02:39:0500:01:18
23 99 GABRELLI STETANOITA02:39:0500:01:18
24 160 FICHTL GERHARDGER02:39:0500:01:18
25 79 KIRSCHT OLAFGER02:39:0500:01:18
26 1 RASCH STEFFENGER02:39:0500:01:18
27 69 LANGLOIS DIDIERFRA02:39:0500:01:18
28 110 OSTORERO ROBERTOITA02:39:0500:01:18
29 10 HERNAUS MITJASLO02:39:0500:01:18
30 152 RUSCILLO GIOVANNIITA02:39:0500:01:18
31 149 BALLATI DARIOITA02:39:0500:01:18
32 16 BONE SIMONAUS02:39:0500:01:18
33 29 FERREIRA MANUELPOR02:39:0500:01:18
34 19 SLATER MATTHEWUSA02:39:0500:01:18
35 76 SCHNORF PETERSUI02:39:0500:01:18
36 80 ALLORI DAVIDITA02:39:0500:01:18
37 104 GEREMIA LUIGIITA02:39:0500:01:18
38 107 WALDEMAR DELEZYNSKIITA02:39:0500:01:18
39 159 KREIDL THOMASAUT02:39:0500:01:18
40 68 ENDING HARALDGER02:39:0500:01:18
41 42 HELMUT SIRAKIAUT02:39:0500:01:18
42 8 VAN TINTELEN IMMANUELNED02:39:0500:01:18
43 2 ZEIGER SERGEJGER02:39:0500:01:18
44 56 BUTSCHAK RAINERGER02:39:0500:01:18
45 26 HALONEN PASISWE02:39:0500:01:18
46 163 HOCHEDER ALBERTOGER02:39:0500:01:18
47 113 RISTAU RENEGER02:39:0500:01:18
48 6 VAN ENGELSHOVEN RONALDNED02:39:0500:01:18
49 67 CAPRILE AMEDEOITA02:39:0500:01:18
50 66 SKALKA ADAM AUS02:39:0500:01:18
51 89 SELMI ALESSANDROITA02:39:0500:01:18
52 48 KOCH ROBERTGER02:39:0500:01:18
53 127 BIONDI ALESSANDROITA02:39:0500:01:18
54 86 FERRARI MICIANOITA02:39:0500:01:18
55 129 MARTINI LUCIANOITA02:39:0500:01:18
56 148 SASS CLAUDIUSGER02:39:0500:01:18
57 126 FEDOROV VIKTORUKR02:39:0500:01:18
58 119 O´CALLAGHAN PETERAUS02:39:0500:01:18
59 109 SALVADEO LUCA AGOSTINIITA02:39:0500:01:18
60 138 PERICO CLAUDIOITA02:39:0500:01:18
61 51 TREIBMANN MICHAELGER02:39:0500:01:18
62 162 MUNDIGL OLAFGER02:39:0500:01:18
63 97 NIELSEN MICHAELDEN02:39:0500:01:18
64 140 SPAGLICCIA SERGIOITA02:39:0500:01:18
65 41 JOERSS THOMASGER02:39:0500:01:18
66 112 POLEJAEV VALERIIRUS02:39:0500:01:18
67 33 MAGNUSSEN SVENGER02:39:0500:01:18
68 27 ANDERSSON TOMMYSWE02:39:0500:01:18
69 151 PANCONI ANDREAITA02:39:0500:01:18
70 150 CASAGRANDE ADRIANOITA02:39:0500:01:18
71 121 BAIETTO SERGIOITA02:39:0500:01:18
72 147 DI FRANCO MASSIMOITA02:39:0500:01:18
73 125 CHANDLER ANTHONYAUS02:39:0500:01:18
74 139 GAMBERNINI ANDREAITA02:39:0500:01:18
75 85 CIAMPI FABRIZIOITA02:39:0500:01:18
76 102 TOSINI LUIGIITA02:39:0500:01:18
77 77 GRAZZINI ALESSANDROITA02:39:0500:01:18
78 146 BIANCONI ROSSANOITA02:39:0500:01:18
79 93 BORGHI ATTILOITA02:39:0500:01:18
80 90 STERN ALOISAUT02:39:0500:01:18
81 101 BORNAK MICHAELDEN02:39:0500:01:18
82 155 PAVILLI MASSIMOITA02:39:0500:01:18
83 158 ASCHAUER HERMANNGER02:39:0500:01:18
84 105 TROLESE ALBERTOITA02:39:0500:01:18
85 61 KREUZER FIDELGER02:39:2800:01:41
86 116 CHASSAING PHILIPPEFRA02:39:2800:01:41
87 98 SATYNSIAK HENRYKITA02:39:2800:01:41
88 143 GAGGLIO GERMANOITA02:39:2800:01:41
89 124 RIGIROZZO VINCENZOITA02:39:2800:01:41
90 120 DELLA LATTA FEDERICOITA02:39:2800:01:41
91 114 DULAS ANDRZEJPOL02:39:2800:01:41
92 133 MIODINI GIAN PAOLOITA02:39:2800:01:41
93 106 AGOSTINELLI ROBERTOITA02:39:2800:01:41
94 134 BERTOLOTTI ACHILLEITA02:39:2800:01:41
95 128 GALLONI PAOLOITA02:39:2800:01:41
96 130 MAESTRONI GIANPAOLOITA02:39:2800:01:41
97 131 LAPI ROBERTOITA02:39:2800:01:41
98 154 VALENTINI FULVIOITA02:39:2800:01:41
99 84 BRAVO STEFANOITA02:39:2800:01:41
100 96 BUSATTO ALBERTOITA02:39:2800:01:41
101 82 VERVOORT PATRICK IVOBEL02:48:3700:10:50
102 73 EPOSITO MASSIMOITA02:59:3800:21:51
103 141 PUNDURS ALDISLAT02:59:3800:21:51
104 57 BAIESI ALESSANDROITA02:59:3800:21:51
105 47 ARGINI FABRIZIOITA02:59:3800:21:51
106 142 DE WOLF WILIAMNED03:01:2900:23:42
107 12 VRAUWDEUNT EDWINNED03:01:2900:23:42

Schnitt Erster: 44.11 km/h

Rennleiter: Harald Baumann, Christian Wanner, Herbert Feichtenschlager

Gestartet: 130

Organisation: Harald Baumann

STNR. 105 - TROLESE ALBERTO (ITA) - WEGEN UNSPORTLICHKEIT AUF DEN LETZTEN PLATZ DER SPRINTGRUPPE VERSETZT

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×