Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

C 25.08.2008 Klasse C - Jahrgang 1969-1973
Großer Preis der Fa. Toyota Seiwald St. Johann i.T
116 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 30 PICHLER PETERAUT02:40:19 
2 72 ROGER STEPHANEFRA02:40:2400:00:05
3 90 REDON DAVIDEITA02:41:5500:01:36
4 84 GEREMIA ROBERTOITA02:41:5500:01:36
5 91 PERESTI OMARITA02:41:5500:01:36
6 102 GINESTRA FLAVIOITA02:42:4700:02:28
7 27 BUXHOFER MATTHIASAUT02:42:4700:02:28
8 82 VERSILIA LUCAITA02:43:0000:02:41
9 50 AUWERS MARIOBEL02:43:0000:02:41
10 73 AGOSTINI GIANMARCOITA02:43:0000:02:41
11 49 SEVERINOV SERGEYRUS02:43:0000:02:41
12 104 SIMEONI DIEGOITA02:43:0000:02:41
13 97 VAN COON AMDYNED02:43:0000:02:41
14 47 LOURENCO VITORPOR02:43:0000:02:41
15 61 BATTARI GIULIOITA02:43:0000:02:41
16 35 MAIR THOMASAUT02:43:0000:02:41
17 18 APOLINARIO CÉLIOPOR02:43:0000:02:41
18 71 FRANCIS ROGERFRA02:43:0000:02:41
19 58 REBORSOLAN MICHELEITA02:43:0000:02:41
20 88 CAPRECCHI MASSIMILIANOITA02:43:0000:02:41
21 40 BARINGER GUENTERAUT02:43:0000:02:41
22 81 BAUER ALEXANDERGER02:43:0000:02:41
23 75 CHARVIAKOU DZMITRYBLR02:43:0000:02:41
24 83 SALVADEO LUCA AGOSTINOITA02:43:0000:02:41
25 94 DE MARTELEIRE KENNYBEL02:43:0000:02:41
26 37 WESTERMAYR THOMASAUT02:43:0000:02:41
27 89 BECKI FABRIZIOITA02:43:0000:02:41
28 25 FRIEDRICH DIETERAUT02:43:0000:02:41
29 96 VLERICK FREDDY FRANSLBEL02:43:0000:02:41
30 101 ZAMBONI FABIOITA02:43:0000:02:41
31 98 GALLONI PAOLOITA02:43:0000:02:41
32 60 DESIDERO FRIDOITA02:43:0000:02:41
33 80 SCHULZ MARTINGER02:43:0000:02:41
34 92 KIRSCHT OLAFGER02:43:0000:02:41
35 9 POWELL ROBERTUSA02:43:0000:02:41
36 68 SELMI ALESSANDROITA02:43:0000:02:41
37 3 HARLANDER JOHANNESAUT02:43:0000:02:41
38 36 ATTERBURY MARTINRSA02:43:0000:02:41
39 67 LUPPICHINI ROBERTOITA02:43:0000:02:41
40 108 BUCCIARELLI SAUROITA02:43:0000:02:41
41 93 BELYAEV OLEGRUS02:43:0000:02:41
42 28 STADLBAUER JOSEFAUT02:43:0000:02:41
43 1 RASCH STEFFENGER02:43:0000:02:41
44 105 DI FRANCO MASSIMOITA02:43:0000:02:41
45 65 ALLORI DAVIDITA02:43:0000:02:41
46 59 BRUYNSEELS RUDY MARIOBEL02:43:0000:02:41
47 109 DECARLI STEFANOITA02:43:0000:02:41
48 69 NIELSEN MICHAELDEN02:43:0000:02:41
49 111 WÜSTEFELD ANDREASGER02:43:0000:02:41
50 99 ATKINSON JULIANAUS02:43:0000:02:41
51 63 BENEDETTI ROBERTOITA02:43:0000:02:41
52 20 HUGHES TIMAUS02:43:0000:02:41
53 29 KOCH ROBERTGER02:43:0000:02:41
54 78 GEREMIA LUIGIITA02:43:0000:02:41
55 57 KREUZER FIDELGER02:43:0000:02:41
56 11 ALDEANO JOAOPOR02:43:0000:02:41
57 110 DELLA LATTA FEDERICOITA02:43:0000:02:41
58 56 BRIJDER BERTIJNNED02:43:0000:02:41
59 62 GRANDI ANDREAITA02:43:0000:02:41
60 107 SCHWAIGER MARCOAUT02:43:0000:02:41
61 103 LEEN MERISONNED02:43:0000:02:41
62 76 BUBEN DZMITRYBLR02:43:0000:02:41
63 79 ZACCARIA MAURIZIOITA02:43:0000:02:41
64 87 PERICO CLAUDIOITA02:43:0000:02:41
65 53 CREMONA ANDREAITA02:43:1300:02:54
66 48 CEROL JOAO MANUEL CRISTOPOR02:43:1600:02:57
67 74 DEGASPERI STEFANOITA02:43:1600:02:57
68 54 THALER ALBERTAUT02:43:3000:03:11
69 86 VERSCHOREN KURTBEL02:45:4900:05:30
70 100 VRAUWDEUNT EDWINNED02:45:4900:05:30
71 34 MUCHOW THOMASGER02:51:5300:11:34
72 52 ANSELM WALTERAUT02:57:2900:17:10
73 106 ESPOSITO MASSIMOITA02:57:2900:17:10

Schnitt Erster: 43.41 km/h

Rennleiter: Michael Baumann, Herbert Strasser

Gestartet: 85

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×