Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

B 24.08.2008 Klasse B - Jahrgang 1974-1978
Großer Preis der Fa. RICOH
116 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 76 TROLESE NICOLAITA02:38:21 
2 103 PRESTI OMARITA02:38:2100:00:00
3 81 MERCKEN KENNETHBEL02:38:2100:00:00
4 78 BENEDETTI MATTEOITA02:38:2100:00:00
5 94 LORENZI ADRIANOITA02:38:2100:00:00
6 95 GROWE JASONIRE02:38:2100:00:00
7 59 CHARVIAKOV DZMITRYBLR02:38:2100:00:00
8 50 BEDON DAVIDEITA02:38:2100:00:00
9 74 DUBUNETS TARASUKR02:38:2100:00:00
10 10 GARRETT DAVIDRSA02:38:3100:00:10
11 63 FOSCHETTI MARIOITA02:38:3100:00:10
12 33 BOMBACH KARSTENGER02:38:3100:00:10
13 54 VIOHL ENRICOGER02:38:3100:00:10
14 56 BRUZZA ALESSANDROITA02:38:3800:00:17
15 57 SGAMBATO MICHELEITA02:38:3800:00:17
16 2 OTER MITJASLO02:38:3800:00:17
17 104 LUBI VALENTINIITA02:38:3800:00:17
18 15 BUXHOFER MATTHIASAUT02:38:3800:00:17
19 69 PEREIRA DE ANDRADE HUGOBRA02:38:3800:00:17
20 68 TOBALDO ETTOREITA02:38:3800:00:17
21 98 SIMEONI DIEGOITA02:38:5500:00:34
22 82 PELLEGRIN RICCARDOITA02:38:5500:00:34
23 48 LUYSSEN GEOFFREY BEL02:38:5500:00:34
24 84 CAPECCHI MASSIMILIANOITA02:38:5500:00:34
25 89 VAN SPEYBROECK GEERTBEL02:38:5500:00:34
26 22 MARTENS RAFBEL02:38:5500:00:34
27 49 DEBERDT XAVIERBEL02:38:5500:00:34
28 79 CHADZYNSKI DANIELPOL02:38:5500:00:34
29 102 CHRISTANDL ANDREASITA02:38:5500:00:34
30 40 BOTHA CHRISTIAAN JOHANNESRSA02:38:5500:00:34
31 83 ZAMBON FABIOITA02:38:5500:00:34
32 45 FASOLI STEFANOITA02:38:5500:00:34
33 66 ANGELI ROBERTOITA02:38:5500:00:34
34 53 SEVERINOV SERGEYRUS02:38:5500:00:34
35 60 PANARO MARIOITA02:38:5500:00:34
36 46 SEGATTINI PAOLOITA02:38:5500:00:34
37 42 KULIKOV ANDREYGER02:38:5500:00:34
38 91 GERADITTI DAMIANOITA02:38:5500:00:34
39 19 RUBIN SETHUSA02:38:5500:00:34
40 85 BECHI FABRIZIOITA02:38:5500:00:34
41 92 ZAGOLUCA ANSERMOITA02:38:5500:00:34
42 64 LOCATELLI ALESSANDROITA02:38:5500:00:34
43 72 BALDISSERRI MASSIMILIANOITA02:38:5500:00:34
44 62 PUCCI DANIELEITA02:38:5500:00:34
45 101 BROCKHOFF CHRISTIANGER02:38:5500:00:34
46 65 TORKACHENKO ALEXANDERRUS02:38:5500:00:34
47 71 BASSO LUCAITA02:38:5500:00:34
48 52 FEDRIGO ANDREAITA02:38:5500:00:34
49 67 MELATO PIERLUIGIITA02:38:5500:00:34
50 17 LANOVSKIY SERGUEIRUS02:38:5500:00:34
51 86 ATKINSON JULIANAUS02:39:0500:00:44
52 38 BORGWARDT SASCHAGER02:39:0500:00:44
53 61 MACEO FELIZOLA ASNIERESITA02:39:1800:00:57
54 96 BALDACCINI GIACOMOITA02:40:2200:02:01
55 97 BENEDETTI ROBERTOITA02:40:2200:02:01
56 99 BUSINARO FEDERICOITA02:43:4400:05:23
57 51 BALDAN STEFANOITA02:43:4400:05:23
58 87 LAZZARIN SANDROITA02:43:4400:05:23
59 47 KLOEBL MARCUSAUT02:46:5000:08:29
60 55 VAN SCHILT BARTNED02:50:5700:12:36
61 88 MARZOLA DADLOITA02:51:5100:13:30
62 73 TRUMHELLER HARRYGER02:51:5100:13:30

Schnitt Erster: 43.95 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Michael Baumann, Herbert Strasser

Gestartet: 75

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×