ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

70 26.08.2008 Klasse 70-74 - Jahrgang 1934-1938
Großer Preis der Fa. Autohaus, Kirchdorf
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 98 LUCCHETTA ALESSANDROITA01:03:25 
2 84 VAN LOOY ROGERBEL01:03:2500:00:00
3 3 DE JONG MARINUSNED01:03:3800:00:13
4 88 ANGELLA SEVERINOITA01:03:3800:00:13
5 91 AGRATI BRUNOITA01:03:3800:00:13
6 80 MOLS ARMANDBEL01:03:3800:00:13
7 74 VERPAELT ADOLFBEL01:03:3800:00:13
8 43 SCHEUER MARTINGER01:03:3800:00:13
9 30 ROGOSENSKI WERNERGER01:03:3800:00:13
10 107 ROTHAUER SIEGFRIEDAUT01:03:3800:00:13
11 73 JACOBS PETRUSBEL01:03:3800:00:13
12 44 ULMER GARYNZL01:03:3800:00:13
13 78 LECTEZ MARCELFRA01:03:3800:00:13
14 34 VAN GENT HENDRICKNED01:03:3800:00:13
15 29 VUITON BERNARDFRA01:03:3800:00:13
16 33 L'ABBATE VINCENZOITA01:03:3800:00:13
17 52 BAENI KURTSUI01:03:3800:00:13
18 109 RYALLS PETERGBR01:03:3800:00:13
19 37 MC CARTHY DANIELNZL01:03:3800:00:13
20 11 SCHEUTEN HENKNED01:03:3800:00:13
21 90 GIMENEZ FELIPE MANUELESP01:03:3800:00:13
22 106 VAN VELTHOVEN FRANCISCUSNED01:03:3800:00:13
23 55 VOIGT HANS-PETERGER01:03:3800:00:13
24 108 DANLER ADOLFAUT01:03:3800:00:13
25 66 PFORDTE HANS DIETERGER01:03:3800:00:13
26 76 GADANI ANGELOITA01:03:3800:00:13
27 58 KREUZER OTTOGER01:03:3800:00:13
28 77 ENGELS JOST GERNOTAUT01:03:3800:00:13
29 82 DUPRAT YVESFRA01:03:3800:00:13
30 51 FIORIN LUIGIITA01:03:3800:00:13
31 69 KVERNERUD HARALDNOR01:03:3800:00:13
32 100 BEIER MARTINGER01:03:3800:00:13
33 48 LEITGEB HANSGER01:03:3800:00:13
34 32 HANSEN ALLANDEN01:03:3800:00:13
35 6 RUPP JOSEFSUI01:03:3800:00:13
36 92 BEITELHOFF WERNERGER01:03:3800:00:13
37 50 VAN BOXTEL JANNED01:03:3800:00:13
38 24 LANTIN ROBERTFRA01:03:3800:00:13
39 7 VAN DER MERWE DIRKRSA01:03:3800:00:13
40 83 PESENTI JACQUESFRA01:03:3800:00:13
41 40 WOLFINGER ERWINAUT01:03:3800:00:13
42 45 CHARRON GUYFRA01:03:3800:00:13
43 86 CARTA ATTILOITA01:03:3800:00:13
44 59 GAUTIER RAYMONDFRA01:03:3800:00:13
45 72 KONINGS HUBERTUS-HENRICUSNED01:03:5100:00:26
46 75 REY PIERREFRA01:03:5100:00:26
47 97 SABIDO JOSE LUIS TOMEPOR01:07:2100:03:56
48 99 TESCONI ROBERTOITA01:07:2100:03:56
49 28 PELLE RAYMONDFRA01:07:2100:03:56
50 54 CICERI GIOVANNIITA01:09:5200:06:27
51 71 STAMBUK ZAMORA MANUEL LEONIDASCHI01:09:5200:06:27
52 94 PAGANIN ROBERTUSA01:09:5200:06:27
53 93 FELICE RENZOITA01:09:5200:06:27
54 38 GIMENO FERNANDFRA01:09:5200:06:27
55 105 CASAROTTI GIANCARLOITA01:09:5200:06:27
56 41 FLAEMIG WOLFGANGGER01:09:5200:06:27
57 62 GEHRE HARALDGER01:09:5200:06:27
58 95 BAHAROV STEFANITA01:09:5200:06:27
59 16 IURADA ROMILDOITA01:09:5200:06:27
60 85 LÖSEL ALBIN PAUL ERNSTGER01:09:5200:06:27
61 4 FRANCOISE ANDREBEL01:09:5200:06:27
62 61 BERARDI ROBERTFRA01:09:5200:06:27
63 65 SCHMITT REINHARDGER01:09:5200:06:27
64 87 MESSERLI ERNST KURTITA01:10:1400:06:49
65 89 NIGRI UMBERTOITA01:11:5100:08:26
66 101 MARIEN HENRI JANBEL01:11:5100:08:26
67 81 CANTONI ROMANOITA01:11:5100:08:26
68 104 ROSSI IVANOITA01:12:0300:08:38
69 22 HEERING HORSTGER01:12:0300:08:38
70 96 PETROV PETARBUL01:12:0300:08:38
71 27 HEJL MANFREDGER01:12:3400:09:09
72 57 BERNEDE FRANCISFRA01:14:1200:10:47
73 15 PARQUET GUYFRA01:15:5100:12:26
74 42 AUMAIER HEINZGER01:16:5200:13:27
75 63 GUTTENBERGER HERMANNGER01:16:5500:13:30
76 79 WILMSSEN LOUIS ROSALIEBEL01:21:3000:18:05
77 2 GUENTHER STANISLAWGER01:22:3600:19:11
78 103 SINNESBERGER HANS THOMASGER01:22:4500:19:20
79 1 MITULLA HORSTGER01:23:3900:20:14
80 36 SATZKE WALTERGER01:41:3500:38:10
81 10 MUNIZ DIAZ JUAN LUISESP01:48:2600:45:01

Schnitt Erster: 37.84 km/h

Rennleiter: Bartl Horngacher, Fritz Andergassen

Gestartet: 83

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Inoffizielle Ergebnisse / Inofficial Results

Sponsoren

Generali Logo Big
Start Raiffeisen
Start Tiwag
Stytoica
Tour
Veritas
T Tirol Sport
T Oerv
T Lrv
T Stjohann
T Sportunion
T Tirol
Radweltpokal