• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

K 20.08.2007 Klasse K - Jahrgang 1943-1945
Großer Preis der Marktgemeinde St. Johann in Tirol
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 77 VAN DEN EYNDE VIKTORBEL01:57:54 
2 51 DULLAERT WERNER BEL01:57:5400:00:00
3 69 SCHENK BRAMNED01:57:5400:00:00
4 66 LUGOWSKI LEON BEL01:57:5400:00:00
5 24 SCHULZE KLAUS GER01:57:5400:00:00
6 68 NYSZKOWSKI RADOSLAWPOL01:57:5400:00:00
7 35 DE MARCH CELESTE ITA01:57:5400:00:00
8 84 MERCKEN MATHIEUBEL01:57:5400:00:00
9 42 BERKOUWER COR NED01:57:5400:00:00
10 21 VAN DIJK HANS NED01:57:5400:00:00
11 5 FIVIAN HERBERT SUI01:57:5400:00:00
12 12 VOGEL KAROL SVK01:57:5400:00:00
13 61 VAN DONGEN PETRUSNED01:57:5400:00:00
14 17 KRABBÉ TIM NED01:57:5400:00:00
15 92 HANSEN JORGEN EMILDEN01:57:5400:00:00
16 50 HEINICKE EKKEHARD GER01:57:5400:00:00
17 88 GIZZI DINOITA01:57:5400:00:00
18 59 STRÖMBERG BOSWE01:57:5400:00:00
19 83 ZANIN VITOITA01:57:5400:00:00
20 85 MACKAY WILLIAMAUS01:57:5400:00:00
21 67 DEL BOCA ETTOREITA01:57:5400:00:00
22 9 FREITAG FRANK GER01:57:5400:00:00
23 60 BENDINELLI BRUNOITA01:57:5400:00:00
24 90 POELLET ERWINGER01:57:5400:00:00
25 82 VINGERLING AADNED01:57:5400:00:00
26 27 KOOPMANS DICK NED01:57:5400:00:00
27 37 HENDRIKS NICO NED01:57:5400:00:00
28 30 MESSMANN KUNO GER01:57:5400:00:00
29 25 CHRISTENSEN VILLY DEN01:57:5400:00:00
30 91 WIELISLAW SZYMANSKIPOL01:57:5400:00:00
31 7 ŠUSTR MILOSLAV CZE01:57:5400:00:00
32 87 BASEGGIO ALDOITA01:57:5400:00:00
33 75 SEGANFREDDO REMOITA01:57:5400:00:00
34 46 POESCHKE ROLF GER01:57:5400:00:00
35 79 MARTINI PIEROITA01:57:5400:00:00
36 18 PARINI FRANCO ITA01:57:5400:00:00
37 19 ZOLLINGER GUSTI SUI01:57:5400:00:00
38 22 VODAK MIROSLAV CZE01:58:0400:00:10
39 86 VESPANI LUCIANOITA01:58:0400:00:10
40 64 LUNGHI FRANCOITA01:58:1500:00:21
41 76 COLOMBINI LIBEROITA01:58:5300:00:59
42 38 HARTER WOLFGANG GER02:01:5700:04:03
43 14 CAROW PETER GER02:03:5300:05:59
44 58 ROCHARD GERARD FRA02:04:5700:07:03
45 1 GLAUSER ANTON SUI02:06:5700:09:03
46 56 HENTSCHEL PETER GER02:07:4400:09:50
47 8 BRIAT MICHEL FRA02:09:2700:11:33
48 63 CORSI GIOVANNIITA02:09:2700:11:33
49 54 VAN DER LELIE JAN NED02:09:2700:11:33
50 2 BUETTNER KLAUS DIETER GER02:09:3200:11:38
51 3 JURZYCA EDWARD POL02:12:2900:14:35
52 26 BUSH RONALD NZL02:12:2900:14:35
53 70 KRAEMER GEORGGER02:12:2900:14:35
54 34 RAST JOACHIM AUT02:12:2900:14:35
55 81 GIULIANI GIULIANOITA02:14:3800:16:44
56 41 PETERSEN EJNER THORKILD DEN02:21:2800:23:34
57 4 WAGNER ALFRED GER02:26:4800:28:54
58 71 SRAEGA KARL HEINZGER02:36:3000:38:36

Schnitt Erster: 38.68 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger und Hermann van den Sluis

Gestartet: 62

Organisation: Harald Baumann

STNR. 89 DISQUALIFIZIERT - WAR NICHT AM START !

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×