• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

H 19.08.2007 Klasse H - Jahrgang 1949-1951
Großer Preis der Fa. Springinsfeld
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 55 NIDIACI CLAUDIOITA01:56:30 
2 51 BOSCARO NATALINOITA01:58:0900:01:39
3 19 REIS JOSEF GER01:58:0900:01:39
4 65 LEVEAU DANIELFRA01:58:0900:01:39
5 61 MOSKALEV IGORRUS01:58:1300:01:43
6 39 HUL DANIEL FRA01:58:5100:02:21
7 54 PANNINI LUCIANOITA01:58:5100:02:21
8 2 SZAJ ROMUALD POL01:58:5100:02:21
9 60 HENSEN THEONED01:58:5100:02:21
10 49 GREMIGNI LIVIOITA01:58:5100:02:21
11 1 DALSANT DINO ITA01:58:5100:02:21
12 41 KORCALA KAZIMIERZ POL01:58:5100:02:21
13 50 BYLICHI JERZYPOL01:58:5100:02:21
14 32 GABRIELLI ALDO ITA01:58:5100:02:21
15 28 BATA VLADIMIR CZE01:58:5100:02:21
16 18 SZCZESNY ZBIGNIEW POL01:58:5100:02:21
17 67 PORTEGIES JOOPNED01:58:5100:02:21
18 25 HANSEN SVEND E. DEN01:58:5100:02:21
19 9 KULMS HEINRICH GER01:58:5100:02:21
20 48 LANGLOIS PATRICK FRA01:58:5100:02:21
21 14 LOUSBERG BERTEL NED01:58:5100:02:21
22 70 BASSI ZACCARIAITA01:58:5100:02:21
23 35 FACINCANI GIORGIO ITA01:58:5100:02:21
24 58 RIEMERSMA FRITSNED01:58:5100:02:21
25 46 HUBENS FRANCIS JULES BEL01:58:5100:02:21
26 59 ZOPDIGIAN CARLOITA01:58:5100:02:21
27 66 JANES FERDINANDOITA01:58:5100:02:21
28 68 TOGNINI MAURIZIOITA01:58:5100:02:21
29 52 SCATENA GIACOMOITA01:58:5100:02:21
30 53 MAZZONI VITTORIOITA01:59:5200:03:22
31 20 NEUHAUS KLAUS GER01:59:5200:03:22
32 69 HÖVEL HEINRICHGER02:00:0900:03:39
33 37 ANDORF WALTER GER02:00:4100:04:11
34 64 BERTI GIOVANNIITA02:01:1900:04:49
35 47 RICCIUTELLI CLAUDIO ITA02:01:2200:04:52
36 33 VAN OOSTEROM JAN NED02:01:3400:05:04
37 63 SERVRAJOTTO ABRAMOITA02:01:5800:05:28
38 43 BACHLER ALOIS AUT02:03:4100:07:11
39 34 PROBST JOHANN GER02:03:4100:07:11
40 4 SLODAK JERZY POL02:06:5400:10:24
41 13 NADOLNY JAN POL02:10:0900:13:39
42 27 ORTIZ ORTIZ JOSE LUIS MEX02:15:5000:19:20
43 71 ROTTMÜLLER SILVESTERGER02:15:5000:19:20
44 7 DICKEY CHARLEY USA02:20:2300:23:53
45 5 BECHTOLD GERHARD GER02:21:1500:24:45
46 36 SZCZEPANIAK PETER GER02:30:0800:33:38
47 38 VAN BEUZEKOM AART NED02:33:3400:37:04

Schnitt Erster: 39.14 km/h

Rennleiter: Christian Wanner und Markus Schmarl

Gestartet: 71

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×