• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

F 20.08.2007 Klasse F - Jahrgang 1955-1957
Großer Preis der Generali Gruppe
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 89 LORENZON FRANCESCOITA01:51:17 
2 69 ANGELI ROBERTOITA01:51:1700:00:00
3 26 FRANIAK CHRISTOPH GER01:51:1700:00:00
4 99 KWIECIEN WOJCIECJPOL01:51:1700:00:00
5 64 BOEHM MANFRED GER01:51:1700:00:00
6 10 EJEM PETRCZE01:51:1700:00:00
7 90 MARACANI ALFIOITA01:51:1700:00:00
8 79 PAWLICZAK ADAMPOL01:51:1700:00:00
9 87 MESSINA ANTONIOITA01:51:1700:00:00
10 81 MALEK JANPOL01:51:1700:00:00
11 93 PAOOVAN MAUROITA01:51:1700:00:00
12 16 KOSTELEZKY PETER GER01:51:1700:00:00
13 85 GUIDOLIN LUCIANOITA01:51:1700:00:00
14 59 FADEEV SERGEY RUS01:51:1700:00:00
15 72 JOHANSEN JIMMIDEN01:51:1700:00:00
16 96 AVIEGNE GERARDFRA01:51:1700:00:00
17 71 JOOTSEN THEONED01:51:1700:00:00
18 30 BORGOBELLO DINO ITA01:51:1700:00:00
19 58 GEERTS CHRISTIAANBEL01:51:1700:00:00
20 61 HOBLIT FRED USA01:51:1700:00:00
21 83 PEGORARO LUIGIITA01:51:1700:00:00
22 78 SOLI MARCOITA01:51:1700:00:00
23 97 WLADIMIR GOTTFRIEDGER01:51:1700:00:00
24 100 LENKOWSKI KRZYSZTOFPOL01:51:1700:00:00
25 95 KANDRATSENIA ALIAKSANDRBLR01:51:1700:00:00
26 45 SCHWEIGHOFER JOHANN AUT01:51:1700:00:00
27 62 GRUENIG HANS-PETER GER01:51:1700:00:00
28 15 PEARSON BRIAN GBR01:51:1700:00:00
29 67 SCHNEPF HENRYUSA01:51:1700:00:00
30 23 ESCOLANO LOPEZ PASCUAL ESP01:51:1700:00:00
31 17 SHENTON RANDLE GBR01:51:1700:00:00
32 74 LAURXSSEN ANDREBEL01:51:1700:00:00
33 68 HARTE ANDRÉBEL01:51:1700:00:00
34 92 CURI ANGELOITA01:51:1700:00:00
35 38 MORELAND DAVID USA01:51:1700:00:00
36 98 MAESTRONI GIAMPAOLOITA01:51:1700:00:00
37 86 BACCI GIANCARLOITA01:51:1700:00:00
38 3 SCHOLTEN JO NED01:51:1700:00:00
39 102 FASCETTI SERGIOITA01:51:1700:00:00
40 94 PEREZ DELAGDO JOSE LUISESP01:51:1700:00:00
41 82 WENZEL JAMESUSA01:51:1700:00:00
42 88 GAJOTTI MAURIZIOITA01:51:1700:00:00
43 75 CRUZ JUANESP01:51:1700:00:00
44 34 COWLEY DIRK USA01:51:1700:00:00
45 84 PERUZZI GIANCARLOITA01:51:1700:00:00
46 48 KAESER PETER SUI01:51:1700:00:00
47 46 SOLETTI IVANO ITA01:51:1700:00:00
48 91 VAN BEEK HAASNED01:51:1700:00:00
49 103 GLAßL ROBERTGER01:53:0500:01:48
50 70 JORRITSMA SIMONNED01:54:0300:02:46
51 44 GAGNIOUD PIERRE FRA01:54:0300:02:46
52 80 PSZENICA BOGDANPOL01:54:0300:02:46
53 9 CANFIN LUC FRA01:54:0300:02:46
54 39 MCCONNELL MICHAEL USA01:57:3900:06:22
55 77 SCHOENBURG ROLANDGER01:57:3900:06:22
56 1 SAPENA PATRICEFRA01:57:4500:06:28
57 51 STRONGONE GIUSEPPE ITA02:04:3100:13:14
58 40 PHILIPP ROGER SUI02:04:3100:13:14
59 53 PRENGER DIEKS NED02:04:3500:13:18
60 56 FOERSTER HANS THEO GER02:14:0000:22:43

Schnitt Erster: 40.98 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger und Markus Schmarl

Gestartet: 68

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×