• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

B 19.08.2007 Klasse B - Jahrgang 1973-1977
Großer Preis der Fa. Gestetner
116 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 24 LUYSSEN GEOFFREY BEL02:42:53 
2 63 BEDON DAVIDEITA02:42:5300:00:00
3 27 BOMBACH KARSTEN GER02:42:5300:00:00
4 52 D'ANDREA LUCAITA02:42:5300:00:00
5 71 CAMIN CLAUDIOITA02:42:5300:00:00
6 53 CAPPE MATTEOITA02:42:5300:00:00
7 57 DALL' ALPI LUCAITA02:42:5300:00:00
8 50 FELDMAN RICHARDUSA02:42:5300:00:00
9 67 MASCHERONI ANDREAITA02:42:5300:00:00
10 35 BURATTI MARCO ITA02:42:5300:00:00
11 36 GABBRIELLESCHI MASSIMO ITA02:42:5300:00:00
12 43 ROGER STEPHANE FRA02:42:5300:00:00
13 61 BARDI TIZIANOITA02:42:5300:00:00
14 54 FEDRIGO ANDREAITA02:43:2700:00:34
15 42 ROGER FRANCIS FRA02:43:3700:00:44
16 25 DEBERDT XAVIER BEL02:43:5000:00:57
17 76 MARCHETTI VITTORIOITA02:43:5000:00:57
18 77 SIMEONI DIEGOITA02:43:5400:01:01
19 6 GARRETT DAVID RSA02:43:5400:01:01
20 12 MARTIN ROCCO GER02:43:5400:01:01
21 5 DEL PIA STEFANO ITA02:43:5400:01:01
22 46 SIDORENKO DZMITRYBLR02:43:5400:01:01
23 30 FADEEV SERGEY RUS02:44:0200:01:09
24 45 VAN SCHILT BART NED02:44:0200:01:09
25 80 GRANT POTTERUSA02:44:0200:01:09
26 40 CAVALLARO ROBERTO ITA02:44:1900:01:26
27 38 LOCATELLI ALESSANDRO ITA02:44:2100:01:28
28 58 ZAMBON FABIOITA02:44:2100:01:28
29 73 PIRRONE RENATOITA02:44:2100:01:28
30 70 CESARE GIAN LUCAITA02:44:2800:01:35
31 31 BALDAN STEFANO ITA02:44:2800:01:35
32 60 LANOVSY SERGEYRUS02:44:4300:01:50
33 44 SGAMBATO MICHELE ITA02:46:4600:03:53
34 37 PLETZER FRANCO AUT02:49:3000:06:37
35 41 CAVALLARO MICHELE ITA02:50:4800:07:55
36 55 ROMANI MICHELEITA02:50:5300:08:00
37 68 MIGLIACCIO ALESSANDROITA02:52:4200:09:49
38 72 OCCIH ROBERTOITA02:52:4500:09:52
39 74 ZEGGIO SILVIOITA02:52:4800:09:55
40 64 MARZOLA LUIGIITA02:52:5100:09:58
41 65 MERISON LEENNED02:52:5100:09:58
42 62 PAIZS GYULA ROBERTITA02:52:5500:10:02
43 78 GASTALDELLO ALLESSANDROITA02:53:3400:10:41
44 79 BICHLER HARALDAUT02:54:3200:11:39
45 4 RUBIN SETH USA02:54:4300:11:50
46 51 DAL SANTO MARCOITA02:56:4700:13:54
47 75 BROZZESE ALESSANDROITA02:59:2200:16:29
48 56 BIASUZZI NICOITA02:59:2200:16:29
49 47 TESTA MASSIMOITA02:59:2200:16:29

Schnitt Erster: 42.73 km/h

Rennleiter: Michael Baumann, Alexander Baumann und Peter Egger

Gestartet: 79

Organisation: Harald Baumann

STNR. 66 - DISQUALIFIZIERT 1 RUNDE AUSGELASSEN

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×