• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

75 21.08.2007 Klasse 75-79 - Jahrgang 1928-1932
Großer Preis - Steinbacher Dämmstoffe
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 30 HOCHGESCHURTZ WILLI GER01:07:59 
2 19 MASON FEDERICO AUS01:07:5900:00:00
3 40 VAN DE VOORDE ALBERTBEL01:07:5900:00:00
4 24 MERTENS FRANCOIS USA01:07:5900:00:00
5 50 DESCHINO ANTONIOITA01:07:5900:00:00
6 42 SEGANFREDDO GERMANOITA01:07:5900:00:00
7 27 MAILFERT PIERRE FRA01:07:5900:00:00
8 45 PIERONI MARIOITA01:09:1200:01:13
9 44 NIPOTI AUGUSTOITA01:09:1700:01:18
10 18 BORCHERS HEIN-JUERGEN GER01:09:3100:01:32
11 23 BROTZGE ALOIS AUT01:09:5100:01:52
12 37 GIAMPIERO PIERIITA01:09:5100:01:52
13 38 PERAZZOLI ALBERTO GIULIOITA01:09:5100:01:52
14 47 RICHLI PAULSUI01:09:5100:01:52
15 41 MAZZOTTI SILVAMOITA01:09:5100:01:52
16 46 MARIVO ANTONIOITA01:10:4300:02:44
17 43 ZANOBONI GIANCARLOITA01:10:4300:02:44
18 17 DRAL OUTGER NED01:10:4300:02:44
19 21 ORFORD DAVID GBR01:10:4300:02:44
20 13 GOLFIER CLAUDE FRA01:10:4300:02:44
21 7 TERKELSEN KAJ DEN01:10:4300:02:44
22 5 VIDAURRETA MIGUEL ESP01:10:4300:02:44
23 31 HEINZ HARRY GER01:10:4300:02:44
24 14 VAN KUIJEN JACOBUS NED01:13:0500:05:06
25 20 KRAUSHOFER LEOPOLD AUT01:13:0500:05:06
26 29 SCHILLO WERNER GER01:14:5400:06:55
27 32 LESNIAK JERZY POL01:16:0900:08:10
28 48 BERTAU PAULFRA01:16:1400:08:15
29 101 HUBER FRANZGER01:16:4800:08:49
30 15 PONT BADIA RAMON ESP01:16:4800:08:49
31 1 DIRKX RIK BEL01:16:4800:08:49
32 36 PECORARI OMERO AUS01:18:2900:10:30
33 35 FUCHS ROBERT AUT01:18:3100:10:32
34 4 BUETERS ANTONIUS NED01:22:3600:14:37
35 9 VAN STEIJN ANTOON NED01:22:3800:14:39
36 16 STEGMANN XAVER GBR01:22:3800:14:39

Schnitt Erster: 35.30 km/h

Rennleiter: Christoph Haselmaier

Gestartet: 37

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×